Информация о соблюдении мер безопасности

Данной информацией мы хотим обезопасить пребывание наших гостей и персонала в Круунупуйсто во время пандемии COVID-19. В Круунупуйсто приняты необходимые меры предосторожности: мы улучшили уборку помещений отеля и ресторана, дезинфекцию мест общественного пользования, обработку всех поверхностей и номеров отеля. В каждом помещении есть свой дезинфектор рук. В ресторане и других общественных местах столы со стульями расположены удаленно друг от друга.
Наша общая цель: предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Если у Вас есть простудные симптомы, просим Вас воздержаться от посещения отеля и ресторана. Просим Вас следить за гигиеной рук, соблюдать дистанцию с другими гостями, посетителями и персоналом, а также избегать чрезмерного общения. Если во время отпуска Вы почувствуете симптомы заболевания, просим Вас незамедлительно сообщить об этом по телефону работникам ресепшн.

Желаем Вам безопасного отдыха в Круунупуйсто!

Контакты ресешн и отдела бронирования те же: тел.+ 358 44 763 9130 и myyntipalvelu@kruunupuisto.fi. Реабилитационный центр и отель Круунупуйсто открыт  в нормальном режиме в будни 8 – 21, в субботу и воскресенье 9 – 21,  о дальнейших изменениях читайте на нашем сайте: www.kruunupuisto.fi.